Посмторел фотки/видео. Прикольно, не ожидал, что столько народу соберётся. Но толку ноль - собралась разносольная толпа из фанатов+подростков+отмороженных и орут "рассея для русскех"... Чисто кулаками помахать, ёлки новогодние поломать и никаких конкретных целей и тем более методов по достижению этих целей. Этой толпе организацию бы...