Quote (Venon @ Dec 7 2010 10:16pm)
собственно вопрос к опытным в этой сфере.
нужно ли оно? и в каком возрасте наиболее подходяще?
я очень опытен в сфере неженения.
теоретически нужно, чем позже тем лучше, для продолжения рода.
если не надеешься сохранить репродуктивные функции к 120 годам, заранее заморозь сперму.