d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > женитьба и всякая байда
1237Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 7 2010 01:16pm
собственно вопрос к опытным в этой сфере.
нужно ли оно? и в каком возрасте наиболее подходяще?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 7 2010 01:21pm
Quote (Venon @ Dec 7 2010 10:16pm)
собственно вопрос к опытным в этой сфере.
нужно ли оно? и в каком возрасте наиболее подходяще?


я очень опытен в сфере неженения.
теоретически нужно, чем позже тем лучше, для продолжения рода.
если не надеешься сохранить репродуктивные функции к 120 годам, заранее заморозь сперму.
Member
Posts: 80
Joined: Apr 1 2009
Gold: 0.00
Dec 7 2010 01:24pm
Только потом будешь наблюдать как со сверсниками твоего чада его родители бегают и веселяться, а ты хромой и кособокий (в силу своего возраста) только тихонечко наблюдаешь за этим с лавочки.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 7 2010 01:25pm
+25
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 7 2010 01:28pm
если вопрос с квартирой решен, то почему бы и нет
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 7 2010 01:29pm
Quote
нужно ли оно?

Это ты сам должен понять нужно ли оно тебе
Quote
и в каком возрасте наиболее подходяще?

какая вообще разница то

Такое ощущение, что в твоём окружении много женатых и ты метаешься в сомнениях - вроде и не нужно это мне, но и хочется, чтоб "всё как у людей"
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 7 2010 01:39pm
Quote (Apocalypticus @ 7 Dec 2010 22:29)


Такое ощущение, что в твоём окружении много женатых и ты метаешься в сомнениях - вроде и не нужно это мне, но и хочется, чтоб "всё как у людей"


именно так... да я честно говоря пока и неочень планировал... но вдруг что...
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 7 2010 01:43pm
Quote (Lampogriz @ 7 Dec 2010 22:28)
если вопрос с квартирой решен, то почему бы и нет


скажем так... есть 5 квартир в 2 разных странах и двухэтажный дом где сейчас +20 градусов.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 7 2010 01:50pm
надо найти девушку которую ты хочешь видеть матерью своих детей.. в каком возрасте - не важно... 18+ ... Главное чтоб ты смотрел на девушку и знал - твоё...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 7 2010 02:00pm
Quote (maniak_capatob @ 7 Dec 2010 23:50)
надо найти девушку которую ты хочешь видеть матерью своих детей.. в каком возрасте - не важно... 18+ ... Главное чтоб ты смотрел на девушку и знал - твоё...


+100
Go Back To Русский Topic List
1237Next
Add Reply New Topic New Poll