Quote (Good_hash @ 7 Dec 2010 19:06)
Тут утверждают, что нужно носить вверх, что вызывает у меня реакцию вида - :o . Ибо непонятно, он жев спокойном состоянии висит, чем его там закреплять, ну и там там и места вроде нету, что и правда кто-то так делает?
