Типичный синдром вахтера в интернетах:
Модер (видать с извращенной фантазией), дал мне варн за это :

И потом дал еще бан на 3 дня за советского винни-пуха на сиге и за эту картинку на аве

аргументируя все это "inappropriate signature (pedobear)", хотя никакого медведя на этих 2-х картинках не надблюдается, и тем более ПЕДО
продолжаю следить за развитием событий )))
This post was edited by Lampogriz on Dec 7 2010 11:14am