☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧМ 2018 пройдет в России
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 835
Replies: 24
Track Topic
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#1
Dec 2 2010 10:22am
Ура товарищи! Увидим сборную на Чемпионате Мира!
EvilTwins
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold
:
0.00
#2
Dec 2 2010 10:40am
только так и увидим =) через сетку отборочных хрен бы они отобрались
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#3
Dec 2 2010 10:50am
Quote (EvilTwins @ Dec 2 2010 04:40pm)
только так и увидим =) через сетку отборочных хрен бы они отобрались
Хрен знает что за лица будут в сборной. Может и прошли через сетку...
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#4
Dec 2 2010 10:51am
Искренне похуйю! Обязательно схожу на 1-2 матча БЕЗ участия нашей сборной!
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#5
Dec 2 2010 10:52am
Quote
18.44. Как и ожидалось, ЧМ-2022 у Катара.
это вообще пипец.. меньше миллиона человек, 12 тыс. кв. м., жара жесткая. они обкурились там штоле
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#6
Dec 2 2010 10:58am
Quote (AjaxVS @ 2 Dec 2010 19:52)
это вообще пипец.. меньше миллиона человек, 12 тыс. кв. м., жара жесткая. они обкурились там штоле
наскока я помню географию, это какойто толи остров, толи полуостров вообще.
эдит: география в наще время нахуй походу не сдалась.
http://maps.google.ru/maps?q=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80&ie=UTF8&hl=ru&hq=&hnear=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80&ll=25.351473,51.297913&spn=2.010406,2.469177&t=h&z=9
Внатуре полуостров... Я на нем нарыл 1 город!!!!!! размеров с 1/4 питера
This post was edited by Fury Angel on Dec 2 2010 11:00am
EvilTwins
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold
:
0.00
#7
Dec 2 2010 10:59am
а где в россии он будет?
надеюь в москве?
This post was edited by EvilTwins on Dec 2 2010 11:00am
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8
Dec 2 2010 11:01am
Quote (EvilTwins @ 2 Dec 2010 19:59)
а где в россии он будет?
надеюь в москве?
Спб + Квасма + Н.Новгород + Сочи + Казан + еще чето как я понял
EvilTwins
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold
:
0.00
#9
Dec 2 2010 11:02am
Quote (Fury Angel @ Dec 2 2010 08:01pm)
Спб + Квасма + Н.Новгород + Сочи + Казан + еще чето как я понял
москва мимо?
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#10
Dec 2 2010 11:05am
Quote (EvilTwins @ 2 Dec 2010 20:02)
москва мимо?
под квасмой офц подразумевал москву.
Думаю в Луже финал будет... вроде бы самый вместительный же стадион.
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact