Quote (pavlika @ Dec 2 2010 08:00pm)
Только совсем недалекие могут радоваться тому что ЧМ-2018 пройдет у нас
Объясни недалёкому, что тут плохого?
Quote
наконец то весь мир oхуеет от нашей страны
Что, опять?
This post was edited by Apocalypticus on Dec 2 2010 10:57am