d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Congratulations Russia
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 32,912
Joined: Aug 17 2007
Gold: 0.00
Warn: 10%
Dec 2 2010 09:52am
from spain :blush:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 2 2010 09:53am
ty. Its insane news rly! Don't think we will get it ^^
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Dec 2 2010 10:00am
Только совсем недалекие могут радоваться тому что ЧМ-2018 пройдет у нас
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 2 2010 10:01am
Quote (pavlika @ 2 Dec 2010 19:00)
Только совсем недалекие могут радоваться тому что ЧМ-2018 пройдет у нас


ой бляяя... начинается. не нравится- идинахуйотсюда не мешай радоваться другим!
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 2 2010 10:02am
Кричали женщины ура
и в воздух чепчики бросали...

Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Dec 2 2010 10:07am
Сколько же бабла отгрузили, что бы приняли столь нелепое и нелогичное решение...
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Dec 2 2010 10:09am
наконец то весь мир oхуеет от нашей страны :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 2 2010 10:56am
Quote (pavlika @ Dec 2 2010 08:00pm)
Только совсем недалекие могут радоваться тому что ЧМ-2018 пройдет у нас


Объясни недалёкому, что тут плохого?

Quote
наконец то весь мир oхуеет от нашей страны

Что, опять? :D

This post was edited by Apocalypticus on Dec 2 2010 10:57am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 2 2010 10:57am
Надеюсь визы с ЕС отменят
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 2 2010 11:03am
Quote (UberCMAK @ Dec 2 2010 07:57pm)
Надеюсь визы с ЕС отменят


dream on
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll