d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > опять игра, > опять кино,
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,720
Joined: May 2 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
Dec 1 2010 04:32pm
снова выход на бис!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 1 2010 04:34pm
плетет судьбу веретено
за чертою кулис
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 1 2010 11:26pm
:thumbsup:
Когда-нибудь замедлить бег
И уже не спеша
Увидеть как берет разбег
Душа

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 2 2010 04:14am
КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ - ЛУПА И ЗАЛУПА»
Купил себе я лупу
И привязал к хую
И стал в неё залупу
Рассматривать свою.
Чтоб было мне виднее,
Я солнце подождал,
И вскоре по залупе
Луч света пробежал.
Мне было интересно,
Я радостно пернул,
Но хуй дымиться начал,
И я чуть не сгорел.
Пожарники тушили
Залупу, как могли
И даже на буксире
В больницу отвезли.
Мой хуй загипсовали
И начали лечить,
Диагноз написали -
Не ссать и не дрочить.
Назло врачам-садистам
Я дёргал хуй сильней,
Мне руки отрубили,
Чтоб было спокойней.
Мне дали инвалидность,
Хожу на костылях,
А хуй болит немного,
И чешется в мудях.
Печальная песня!
Печальная песня!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 2 2010 04:29am
Мечта о муже:

Климакс уж не за горами,
А его все нет и нету.
Нет того, о ком мечтала
В детстве, в юности и в Ялте.

И висит в моем сортире
Календарь, на нем котята,
И брошюра под подушкой,
Как за месяц стать счастливой.

Одиночество – не сахар,
Хочется скорее замуж,
Только нет кандидатуры
На вакантную бля должность.

Я хочу такого мужа,
Чтоб любил меня безумно,
Утром чтоб варил мне кофе
Или на крайняк какао.

Чтоб он мог сношаться долго
И по многу раз за сутки.
Целовал мои бы ноги,
Прям как в фильмах иностранных.

Чтобы мог побить он смело
Шайку пьяных хулиганов,
Что решили надругаться
Надо мной и моей мамой.

Чтоб гулял с моей собакой
И дарил цветы мне часто.
Помнил о дне рожденья мамы.
Не своей. Моей, конечно!

Чтоб в лице меня и мамы
Видел он своё бы счастье.
Приносил домой зарплату,
Премию и отпускные.

Чтоб друзей послал всех нахрен,
И на предложение выпить
Говорил: “Простите парни,
Мне домой к любимой надо”.

И тогда б мои подруги
Захлебнулись бы слюною,
И шептались меж собою:
“Во бля дуре подфартило”.

Только я ведь реалистка,
И прекрасно понимаю:
Хрен найду такого мужа
Со своим полиартритом...
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 2 2010 04:34am
КРОВОСТОК - ЛОБСТЕР ПИЦЦА

сижу дома в холодильнике лобстер пицца
зима хуячит на минус 30 в москве это традиция
вечер в тепле килограм шишек первого ещё больше
колонки исполняют снупа по тв поебень без звука
звонит киска ей 15 в зоне риска чья то сестра или подруга друга
короче не помню откуда помню голосок блядский
ей типа грустно за окном вьюга хочет в гости заебалась скучать
приехала красивая дунули дал ей в голову
хорошо глатает не проливая дунули
нюхать мой небодяженный первый не хочет сучка
говорит берегу нос завтра ей в школу от кокоса у неё понос
но не бережёт жопу дунули налил ей столичной
ставлю раком одел гандон
насыпал ей в пизду дохуя кокса и задвинул свой корень
она охуела ей 15 ебу сладко у нее узко
она прётся реальная перегрузка
орёт еби меня в жопу я только за посмотрел ей в глаза
дунули обмазал гандон коксом и впёр ей свой джойстик в гузку
завыла бич как сигнализация кругом соседи голимая провокация
пришлось заткнуть ей рот ношенным соксом
хороший кляп не мешает сексу
падает дверь менты поганные понятые
из под кровати узи и калаш достаю
с двух рук не вынимая хуя из жопы гостей кладу и кончаю
охота чаю и надо валить с хаты опередить ментовские прихваты
беру своё и сажусь в лупатый ей лавэ на такси а сам расстворяюсь
заебатый сегодня был день я проводить время юсьинтересно стараюсь
пацаны говорят получается возражать лень да я особо и не пар
особо и не парюсь
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 2 2010 08:38am
о чем тут топик ?
Колян вернулся в гаму ?

This post was edited by Venon on Dec 2 2010 08:38am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 2 2010 11:35am
Quote (Venon @ 2 Dec 2010 17:38)
о чем тут топик ?
Колян вернулся в гаму ?


По мне так хуйня/
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll