d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uber Quest Team юбилейный X сезон
123Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 30 2010 07:48am
Приглашаем желающих присоединиться к команде как обычно выполняющей убер квест с ноля разными способами. Для десятого сезона у нас припасён вариант с амазонками лучницами. Что-то подобное же имело место но тогда все были ограничены набором Мавина что оказалось не слишком большим преимуществом, а напротив того оказалось основным препятствием которое не удалось преодолеть.

теперь таких ограничений не будет.

Дано - 8 амазонок с луками или арбалетами, из атакующих навыков только физатаку (средняя ветка навыков лука), из наёмников только лучницы. Ограничение на поиск - только сами амазонки могут искать. Партии традиционно по умолчанию 1 час, с 22-00 по московскому времени, по будним дням. Все партии будут транслироваться в прямом эфире.

Сейчас в составе команды уже 6 человек. Все амазонки созданы и ждут своих игроков. Вот их имена

Primo_UQT *
Secondo
Terzo
Quarto *
Quinto *
Sesto *
Settimo *
Ottavo *

Осталось два места
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 30 2010 07:58am
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 30 2010 08:02am
блиааааа .....
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 30 2010 08:04am
ты внатуре ебанутый ? :D или ты прикалываешься ?
если первое - то пичалька
если второе - то не смешно уже не хуя :/
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 1 2010 10:35am
Так никто и не смеётся. Предложено поиграть и только
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 1 2010 12:27pm
Primo_UQT *
Secondo *
Terzo
Quarto *
Quinto *
Sesto *
Settimo *
Ottavo *

Осталось одно место

Спешите.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 1 2010 12:31pm
блиааа..... кто эти люди ?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 1 2010 12:33pm
Quote
Все партии будут транслироваться в прямом эфире.


вот это вообще пиздец :rofl:
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 1 2010 12:35pm
Quote (Fungii @ 1 Dec 2010 22:33)
вот это вообще пиздец  :rofl:


О ЭР ТЭ ?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 1 2010 12:41pm
Quote (artexe @ 1 Dec 2010 21:35)
О ЭР ТЭ ?


Go Back To Русский Topic List
123Next
Closed New Topic New Poll