d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > исо мобильник :)
1239Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 27 2010 02:21pm
вот собрался купить себе новый мобильник, но какой выбрать хз... мож посоветуете какойнибуть? )))


ПС: айфоны не советовать///
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 27 2010 02:24pm
nokia!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 27 2010 02:24pm
Quote (valerij @ Nov 27 2010 11:21pm)
ПС: айфоны не советовать///


покупай любой, дешевле килорубля.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 27 2010 02:30pm
зачем тебе мобильник, лучше купи айпад.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 27 2010 02:49pm
Quote (valerij @ 27 Nov 2010 23:21)
вот собрался купить себе новый мобильник, но какой выбрать хз... мож посоветуете какойнибуть? )))


ПС: айфоны не советовать///


А чо те надо от телефона?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 27 2010 02:53pm
бери на андройде хтц..

если хочешь просто мобильный - 6700, очень симпатишный

а так - 1670, с фонарем и и всем приблдуами необходимыми (будильник, календарь, etc :))

This post was edited by Qadafi on Nov 27 2010 02:53pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 27 2010 02:55pm
Quote (Qadafi @ 27 Nov 2010 23:53)
бери на андройде хтц..

если хочешь просто мобильный - 6700, очень симпатишный

а так - 1670, с фонарем и и всем приблдуами необходимыми (будильник, календарь, etc :))


sony ericsson xperia x10mini, можно pro... недорого относительно и стильно. Сделано по ништяку всё. Андроид... не тормозит впринципе.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 27 2010 03:06pm
Quote (Fury Angel @ 28 Nov 2010 00:55)
sony ericsson xperia x10mini, можно pro... недорого относительно и стильно. Сделано по ништяку всё. Андроид... не тормозит впринципе.


кстати да.. мне он тоже понравился, но имхо не для всех )
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 27 2010 03:06pm
nokia!
Quote (SerjB @ Nov 27 2010 08:24pm)
nokia!

this
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 27 2010 03:23pm
nokia отстой samsung вот это да дело заряжать надо только раз в месяц.

This post was edited by ppnikpa on Nov 27 2010 03:24pm
Go Back To Русский Topic List
1239Next
Add Reply New Topic New Poll