d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > владельцы сонек есть? > халявка
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 22 2010 01:12pm
сегодня обнаружил в пс сторе первые две части год оф вар, раздаваемые даром.
го качать блиа!
бтв что странно, в инете об этом вроде как ни слова...
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 23 2010 11:07am
54 просмотра и нахуй никому не надо :lol:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 23 2010 11:46am
Quote (artexe @ Nov 23 2010 08:07pm)
54 просмотра и нахуй никому не надо  :lol:


так это-ж жсп, чё ты как маленький)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 23 2010 11:55am
Quote
владельцы сонек есть?

нет

/thread
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 23 2010 12:59pm
ну и как оно за 2к игры покупать?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 23 2010 01:17pm
Quote (Good_hash @ Nov 23 2010 09:59pm)
ну и как оно за 2к игры покупать?


да ничё так, нормально ^_^
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 24 2010 04:20am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 24 2010 08:18am
эээ... я в замешательстве
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 24 2010 08:24am
Quote (RoOme @ 24 Nov 2010 17:18)
эээ... я в замешательстве


3 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous): Fury Angel, Good_hash

Щас тебе товарищь растолкует :)
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 24 2010 08:25am
вобщем то
Quote (RoOme @ 24 Nov 2010 20:18)
эээ... я в замешательстве


Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll