Quote (Fury Angel @ Nov 22 2010 06:48pm)
Частенько возникают вопросы по различнорму софту... что лучше, как работает, как что-то сделать итд итп.. Вот пускай топик будет.
И вопрос сразу:
Какой плеер поставить?
Изначально юзал винамп, со временем становился тяжелее и тяжелее... перешел на АИМП... вроде нравился, ко чет в последнее время тоже не айс был.
Поставил ФУБАР. Очень легкий, но по удобству как-то что-то да вечно не так. Из всех пока только им пользуюсь.
Требования: должен быть легким и не грузить систему (машина слабая).
а что тебе не нравится в фубаре? вроде всё умеет.
удобная программа - понятие относительное. например я не представляю более удобного плеера, чем айтюнс. но если ты слушаешь "музыку по папочкам" или в принципе в твоей коллекции разного рода каша типа "13 Дорожка 13.wma" итп, то кроме аимпов и фубаров тебе особо ничего не остаётся((
кстати, какая обложка у тебя на аимпе была? сам не пробовал их делать?