d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo + Wine = Low Fps
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Nov 20 2010 04:02am
Есть те, кто игрался в дьяблу под вайном ?
убунта 10.10, вайн из репа, fps в д2 (оконный режим) выше 25 не поднимается.

Что сделать, дабы поднималось ?
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Nov 20 2010 04:11am
Может быть мало процентов? diablo + vodka не пробовал?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 20 2010 04:36am
Quote (rotVrot @ 20 Nov 2010 14:02)
Есть те, кто игрался в дьяблу под вайном ?
убунта 10.10, вайн из репа, fps в д2 (оконный режим) выше 25 не поднимается.

Что сделать, дабы поднималось ?


дык там вроде ограничитель на 25 стоит
Nov 20 2010 06:24am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 20 2010 07:23am
легче под виртуальной машиной пустить.
сам так и делаю. вайн суксъ.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 20 2010 07:42am
Quote (RoOme @ 20 Nov 2010 15:23)
легче под виртуальной машиной пустить.
сам так и делаю. вайн суксъ.


togda eshe legche windu zainstalirovat da vtoruyu partiziyu :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 20 2010 09:33am
Quote (guMKa @ Nov 20 2010 04:42pm)
togda eshe legche windu zainstalirovat da vtoruyu partiziyu :D


да. линукс суксъ тоже.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Nov 20 2010 11:11am
Quote (Qadafi @ 20 Nov 2010 15:36)
дык там вроде ограничитель на 25 стоит


Эмм....где ? В дьябле ? Точно нет, пара сотен была всегда.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 20 2010 11:45am
Quote (rotVrot @ Nov 20 2010 08:11pm)
Эмм....где ? В дьябле ? Точно нет, пара сотен была всегда.


при игре в сингле, фпс ограничен 25 кадрами. в мультиплеере (включая сетевую игру и опен бнет) это ограничение отсутствует.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 20 2010 02:07pm
а не пох ли? что 25, что 100 разницы нет вроде
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll