☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Diablo + Wine = Low Fps
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1419
Replies: 29
Track Topic
rotVrot
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold
:
48.00
Warn: 10%
#1
Nov 20 2010 04:02am
Есть те, кто игрался в дьяблу под вайном ?
убунта 10.10, вайн из репа, fps в д2 (оконный режим) выше 25 не поднимается.
Что сделать, дабы поднималось ?
trevojniy
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold
:
104.43
#2
Nov 20 2010 04:11am
Может быть мало процентов? diablo + vodka не пробовал?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3
Nov 20 2010 04:36am
Quote (rotVrot @ 20 Nov 2010 14:02)
Есть те, кто игрался в дьяблу под вайном ?
убунта 10.10, вайн из репа, fps в д2 (оконный режим) выше 25 не поднимается.
Что сделать, дабы поднималось ?
дык там вроде ограничитель на 25 стоит
#4
Nov 20 2010 06:24am
Inappropriate Post Content
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#5
Nov 20 2010 07:23am
легче под виртуальной машиной пустить.
сам так и делаю. вайн суксъ.
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#6
Nov 20 2010 07:42am
Quote (RoOme @ 20 Nov 2010 15:23)
легче под виртуальной машиной пустить.
сам так и делаю. вайн суксъ.
togda eshe legche windu zainstalirovat da vtoruyu partiziyu
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#7
Nov 20 2010 09:33am
Quote (guMKa @ Nov 20 2010 04:42pm)
togda eshe legche windu zainstalirovat da vtoruyu partiziyu
да. линукс суксъ тоже.
rotVrot
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold
:
48.00
Warn: 10%
#8
Nov 20 2010 11:11am
Quote (Qadafi @ 20 Nov 2010 15:36)
дык там вроде ограничитель на 25 стоит
Эмм....где ? В дьябле ? Точно нет, пара сотен была всегда.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#9
Nov 20 2010 11:45am
Quote (rotVrot @ Nov 20 2010 08:11pm)
Эмм....где ? В дьябле ? Точно нет, пара сотен была всегда.
при игре в сингле, фпс ограничен 25 кадрами. в мультиплеере (включая сетевую игру и опен бнет) это ограничение отсутствует.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#10
Nov 20 2010 02:07pm
а не пох ли? что 25, что 100 разницы нет вроде
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact