d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > грусть итт
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 19 2010 06:56am
grust' dlya emo.

nastojashie pozoni anekdoti chitayut

This post was edited by guMKa on Nov 19 2010 06:56am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 19 2010 06:58am
Quote (guMKa @ Nov 19 2010 02:56pm)
grust' dlya emo.

nastojashie pozoni anekdoti chitayut


с темой ознакомься для начала, посан, блеать
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 19 2010 07:21am
пичалька?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 19 2010 07:23am
Quote (UberCMAK @ Nov 19 2010 03:21pm)
пичалька?


во все поля
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Nov 19 2010 07:30am
ознакомился, обнаружил что скорость чтения текстов на русском у меня намного ниже чем на гречиском, шведском и англисском
обидно, тк русский всё таки считается моим родным языком

:(
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 19 2010 08:26am
о, линки теперь сразу открываются, без подтверждения.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 19 2010 08:29am
Quote (AjaxVS @ 19 Nov 2010 18:26)
о, линки теперь сразу открываются, без подтверждения.


у меня с запросом, также
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 19 2010 08:32am
Quote (AjaxVS @ 19 Nov 2010 16:26)
о, линки теперь сразу открываются, без подтверждения.


ti sebe naverno javascript otkluchil ili otkril ne levoj knopkoj :D

This post was edited by guMKa on Nov 19 2010 08:32am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 19 2010 08:34am
Quote (Romka @ 19 Nov 2010 17:29)
у меня с запросом, также
хех, чудно. если просто жать, то запрос остается. а если "открыть в новой вкладке" (средняя кнопка мыши), то сразу открывается. раньше не открывалось.
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll