Quote (Good_hash @ Nov 18 2010 10:32pm)
Вот так внезапно!
желательно не повторятся.
Я бы миксанул чёрный,хмурый,грибосов,спидов,лсд и умер бы счастливым

Да ничё особенного бы я не делал, тк за день все равно ничё не успеешь.
И вообще да, частично соглашусь - если бы я точно знал, что завтра умру, то я хотел бы встретить свой конец под грибами/лсд