Quote (hoganbiiki @ 18 Nov 2010 17:15)
о, это хорошо, народ есть
а про ботов спросил на предмет упасть на хвост в нормал-нм цс-ране каком
когда они объявляются? в полночь по Москве?
а ты в этом смысле^^
нахуа? под энчем пешком проходится норм + нм без палева - это 40+, потом нм цс часок до 60 - ручками, дальше хелл...