Quote (Qadafi @ 15 Nov 2010 00:12)
навсегда.. поподробнее можно про сценарий? там языки програмирования надо знать? я не знаю ни одного, мне желательно либо готовое, либо что-то похожее, где можно самому разобраться без знания языков
да там не сложно, составляешь сценарий, в нем указываешь какие проги и откуда их запускать, потом указываешь имя окон которые надо закрывать ну или там соглашаться (Yes/No). в последнюю очередь компилишь и получаешь готовый бинарник.
скачай его, он бесплатный, там разберешься.
This post was edited by 772000 on Nov 14 2010 03:36pm