d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > прога > инсталлер
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 14 2010 02:47pm
Короче, нужна прога, с помощью которой можно было бы быстро установить софт на комп (несколько программ сразу короче, чтобы не загружать все каждый раз отдельно по новой)

сталкивался кто с такими? ну очень надо


желательно, чтобы в ней была опция, которая бы отрубала в висте и главное в вин7 появление запросов на разрешение установки прог

This post was edited by Qadafi on Nov 14 2010 02:48pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Nov 14 2010 02:52pm
это один раз и навсегда? сделай сценарий в Autoit
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 14 2010 03:12pm
Quote (772000 @ 15 Nov 2010 00:52)
это один раз и навсегда? сделай сценарий в Autoit


навсегда.. поподробнее можно про сценарий? там языки програмирования надо знать? я не знаю ни одного, мне желательно либо готовое, либо что-то похожее, где можно самому разобраться без знания языков
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Nov 14 2010 03:35pm
Quote (Qadafi @ 15 Nov 2010 00:12)
навсегда.. поподробнее можно про сценарий? там языки програмирования надо знать? я не знаю ни одного, мне желательно либо готовое, либо что-то похожее, где можно самому разобраться без знания языков


да там не сложно, составляешь сценарий, в нем указываешь какие проги и откуда их запускать, потом указываешь имя окон которые надо закрывать ну или там соглашаться (Yes/No). в последнюю очередь компилишь и получаешь готовый бинарник.
скачай его, он бесплатный, там разберешься.

This post was edited by 772000 on Nov 14 2010 03:36pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 14 2010 04:38pm
знаю но не скажу, ибо ты дибил
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Nov 14 2010 05:46pm
Можно сделать с помощью деплоя. То есть, если компы одинаковые, береш один и ставишь, настраеваешь на нем все что нужно. После это бэкапишь системный диск этого настроенного компа и на остальные этот образ просто восстанавливаешь.
Быстро и удобно! :thumbsup:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 14 2010 07:48pm
http://www.robotask.com/
http://www.networkautomation.com/automate/7/
http://www.automationanywhere.com/products/automation-software-enterprise.htm

все шареварные, в среднем на тест дается месяц, но найти рабочие варианты как минимум первых двух, по-моему, несложно
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2010 02:00pm
Quote (noblepirate @ 15 Nov 2010 05:48)
http://www.robotask.com/
http://www.networkautomation.com/automate/7/
http://www.automationanywhere.com/products/automation-software-enterprise.htm

все шареварные, в среднем на тест дается месяц, но найти рабочие варианты как минимум первых двух, по-моему, несложно


ок, спс, заценю
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll