d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Какой вариант Uqt видеоотчёта лучше > всё в малом качестве или нарезка в Hd?
Closed New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 14 2010 01:25pm
Приближается финальная партия переигровки на playground девятого сезона UQT. Поступало предложения записать всю партию целиком как бы долго она не шла. Однако записывать по старинке фрапсом так много ни у кого нет возможности. При этом не удалось найти способ захвата с полного экрана так что бы при этом материал сжимался перед записью на диск.

То есть для полной партии остаётся только оконный режим. Однако он настолько более тёмный, что без сторонней оценки не обойтись. Отсюда вопрос - что лучше
1) полностью вся финальная партия вот так


2) или нарезка в несколько эпизодов минут на 9 суммарно вот так
Member
Posts: 3,166
Joined: Jun 28 2010
Gold: 120.57
Nov 14 2010 01:31pm
shagai naxui
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 14 2010 01:33pm
pizdyi otsuda
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 14 2010 01:35pm
тёмный вариант гораздо лучше смотрится
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Nov 14 2010 01:38pm
оба варианта вполне приемлемы
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 14 2010 01:46pm
а мне кажется я тебя уже посылал нахуй да ?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 14 2010 01:47pm
все нажимаем просмотр результатов!!!
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll