ставлю бота , он ночь бегает а потом под утро ,получает бан , который проходит около 22 00 вечера
your connection has been temporarily destricted from the realm. Pleas try to log in at another time
Как с этим бороться , или мб у всех так ?
Чё по чём вобще ?