d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Бомжи > высокоинтелектульна игра от оператор
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 12 2010 04:30am
для тех кто иногда хочет сделать передышку ну или...
http://bomji.4game.(сдесь могла быть ваша реклама......пишем RU )/site/index.php?page=main
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 24 2010 11:56am
эту хуиту даже комментить никто не хочет.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 24 2010 11:58am
пошла эта хуита НАХУЙ
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 24 2010 12:01pm
как я соскучился по старому доброму потоку разума от кудесника
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 24 2010 12:02pm
Quote (RoOme @ 25 Dec 2010 00:01)
как я соскучился по старому доброму потоку разума от кудесника


ну так переспи с ним.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 24 2010 12:03pm
и как затрахали пятнадцатилетние пиздюки, радостно посылающие всё и вся во всех возможных топиках
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 24 2010 12:11pm
Quote (RoOme @ 25 Dec 2010 00:03)
и как затрахали пятнадцатилетние пиздюки, радостно посылающие всё и вся во всех возможных топиках

Вы адекватны?
Вам плохо?
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll