d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Kto Tut V Starcraft2 Igraet ?
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Nov 11 2010 03:42pm
Ja ne Eu server

ishu kavo nebut kto pa ruski gavarit dlja 2v2
Member
Posts: 2,773
Joined: Apr 26 2010
Gold: 2,340.01
Nov 11 2010 03:52pm
все никак не купить старик 2й)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 12 2010 01:47pm
За фг сыграю B) :D
Member
Posts: 14,279
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 12 2010 01:49pm
Летом 20 минут поиграл :D
Нах покупал хз :D
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 12 2010 01:57pm
Quote (SerjB @ 13 Nov 2010 01:49)
Летом 20 минут поиграл :D
Нах покупал хз :D


продай комунить

или обменяй на блэк опс

годная игра
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 12 2010 01:58pm
Quote (SerjB @ Nov 12 2010 09:49pm)
Летом 20 минут поиграл :D
Нах покупал хз :D


Высылай мне, чего там.
Member
Posts: 79,942
Joined: Feb 27 2009
Gold: 7,695.00
Nov 12 2010 02:24pm
первый стар форева, второй если и начну - тока из за Боксера, который последнее время неплохие результаты в нем показывает.
Member
Posts: 15
Joined: Nov 12 2010
Gold: 0.00
Nov 12 2010 10:25pm
bump
Member
Posts: 2,773
Joined: Apr 26 2010
Gold: 2,340.01
Nov 13 2010 06:19am
2й старик интерестный тоже... новые возможности дах-я тактик... я подожду рождественских скидок)
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll