Quote (hoganbiiki @ Nov 11 2010 02:00am)
второй этап - cs же в экспаншене, не на классике?
и как там персы 1 уровня выживают? там же сдохнуть можно от любого чиха любого моба
всё как всегда в деталях блин
всё просто - кс чистят полностью, чтоб не 1 моба не осталось

с 60 левла включают личь бота на брс... я так за ночь 85 пала сделал и 2 сорки:)