эээ.. простите, но я не собираюсь бегать по всем магазинам города в поисках игры 2000 года выпуска...
знакомый брал на каком то сайте типа ПЛАТИ.РУ ~за 150-200р - это был бы идеальный вариант, тока там нету больше...
на офф близзард коробка д2 + лод 25 евро - нахуй мне эта коробка? и кстате, даже если ее взять, скока по времени ждать пока доставят?
мне нужны только эти 32 священных символа