Quote (Ezhi @ 3 Nov 2010 20:11)
Мой английский хромает, потому спрошу у вас
Уже второй раз мой топик прикрывается по причине Early Bump: Violation of the 4 hour bump rule..
Никакого нарушения не было (а именно я не постил back-to-back posts ранее 4х часов)
в связи с чем возникает ряд вопросов...
мой топик был прикрыт модератором ?
как узнать кем именно ?
кому жаловаться ?)
захотят закроют... но как правило просто так ниче не делается.
Если ты не ёрли бампил - значит кто-то это сделал за теб аля: free bump 4 m8, nice item...gl..