d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перекличка
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 2 2010 12:30pm
Я так понял все забили на д2 окончательно.
Кто еще играет, кроме меня?

hc ladder
хотя если вдруг окажется, что все хц классику гоняют, то присоединюсь

This post was edited by 2uker on Nov 2 2010 12:33pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 2 2010 12:31pm
Я не играю если что.
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Nov 2 2010 02:24pm
с d2 забил года два назат
в последнее время играю tf2, l4d2, sc2
Member
Posts: 14,279
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 2 2010 02:28pm
полгода-год не гамаю :(
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 2 2010 02:43pm
Quote (Vogan @ 3 Nov 2010 00:24)
с d2 забил года два назат
в последнее время играю tf2, l4d2, sc2


l4d2 ебашит, ник в стиме какой у тебя?
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Nov 2 2010 02:52pm
Quote (2uker @ 2 Nov 2010 22:43)
l4d2 ебашит, ник в стиме какой у тебя?


[DC] Vogan
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 2 2010 02:54pm
Quote (Vogan @ 3 Nov 2010 00:52)
[DC] Vogan


че-то не находит тебя
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Nov 2 2010 02:57pm
Quote (2uker @ 2 Nov 2010 22:54)
че-то не находит тебя


между [DC] и Vogan нет пробела
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 2 2010 03:01pm
Quote (Vogan @ 3 Nov 2010 00:57)
между [DC] и Vogan нет пробела


а пробовал уже. все равно не находит
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 2 2010 03:43pm
<- torches, немного брс
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll