d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > интересно!
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 31,942
Joined: Sep 26 2006
Gold: 128.00
Nov 1 2010 03:28pm
когда выйдет д3, fg там будет функционировать!? или jsp умрет!?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2010 03:33pm
а ты как думаешь?
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Nov 1 2010 03:38pm
вот тут: http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=68
народ уже как три года эту дилему обсуждает
а здесь: http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=19689427&f=68
njaguar даёт свой ответ на этот вопрос
в реальности, ни кто не может знать с полной уверенностью как оно всё будет
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 1 2010 03:46pm
Quote
http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=210
There are currently 25 user(s) browsing this forum.
что тут непонятного то. всем все и так ясно.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 1 2010 03:53pm
пашло бы оно нахуй это жсп. онли ингейм трейд
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 1 2010 03:55pm
Quote (Fury Angel @ Nov 1 2010 11:53pm)
пашло бы оно нахуй это жсп. онли ингейм трейд


а фегешечки я свои девать куда должен?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2010 04:06pm
Quote (tapokde @ 2 Nov 2010 01:55)
а фегешечки я свои девать куда должен?


сзади внизу дырка есть...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 1 2010 04:08pm
Quote (tapokde @ 2 Nov 2010 00:55)
а фегешечки я свои девать куда должен?


продай за реал какому нить бурджую

или раздай втрипизды... или одень чара в д2.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2010 04:14pm
Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2010 02:08)

или раздай втрипизды... или одень чара в д2.

в одну можно?
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Nov 1 2010 04:15pm
Quote (Qadafi @ 2 Nov 2010 00:14)
в одну можно?


недъ :mad:
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll