Quote (Apocalypticus @ 2 Nov 2010 03:02)
Очередной коммерческий праздник аля "день всех влюлённых". Если ты не знаком с традициями своих предков, то, конечно, будешь вахуе от тыковок и свечек.
И интересно мне как же это поособенному отличается отмечание этого праздника? Вместо оливье и шампанского, танцпол и водочка? (чур не цепляться к словам, просто как пример)
я имею ввиду то,что есть какие то обязательные требования,вроде костюмов всякой нечисти,т.е. у праздника есть особенный антураж,а по поводу танцпола с водкой-всё так же))))))))))
кстати,у нас с традициями предков знакомы наверное,менее 1% населения...считай традиций то и не осталось,все кто с традициями были-или уехали,или постреляли их в 17.мало кто остался...
p.s.кстати "день всех влюблённых" мне импонирует куда больше,а вот наш праздник "Петра и Февронии"как то он так называется, мне кажется малопродуманным бредом...какая там любовь?там шантаж элементарный,а Феврония-шантажистка и карьеристка...
This post was edited by Freeak on Nov 1 2010 06:10pm