d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Halloween!
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 30 2010 12:58pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 30 2010 01:03pm
Все отмечают надеюсь? Такой праздник всё таки как никак... :facepalm:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 30 2010 01:05pm
Посылайте мне донаты, я детям в костюмаx передам.

This post was edited by tapokde on Oct 30 2010 01:05pm
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 1 2010 05:29pm
один из немногих праздников, процесс "отмечания" которых хоть как то отличается в лучшую сторону ото всех остальных-в стиле, шампанское советское, салат свадебно-поминочный(он же оливье),икра,салют.И не важно что это изначально был праздник ирландских кельтов-он вносит разнообразие.
с революцией 17 года,все традиции празднования канули в лету к сожалению,в той же европе,более радостно в этом плане,то же рождество-имбирные пряники и глинтвейн на улочках городов,рождественские песни на улицах,как то уютнее чтоли...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 1 2010 06:02pm
Quote (Freeak @ Nov 2 2010 03:29am)
один из немногих праздников, процесс "отмечания" которых хоть как то отличается в лучшую сторону ото всех остальных-в стиле, шампанское советское, салат свадебно-поминочный(он же оливье),икра,салют.И не важно что это изначально был праздник ирландских кельтов-он вносит разнообразие.
с революцией 17 года,все традиции празднования канули в лету к сожалению,в той же европе,более радостно в этом плане,то же рождество-имбирные пряники и глинтвейн на улочках городов,рождественские песни на улицах,как то уютнее чтоли...


Очередной коммерческий праздник аля "день всех влюлённых". Если ты не знаком с традициями своих предков, то, конечно, будешь вахуе от тыковок и свечек.
И интересно мне как же это поособенному отличается отмечание этого праздника? Вместо оливье и шампанского, танцпол и водочка? (чур не цепляться к словам, просто как пример)
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 1 2010 06:06pm
Quote (Apocalypticus @ 2 Nov 2010 03:02)
Очередной коммерческий праздник аля "день всех влюлённых". Если ты не знаком с традициями своих предков, то, конечно, будешь вахуе от тыковок и свечек.
И интересно мне как же это поособенному отличается отмечание этого праздника? Вместо оливье и шампанского, танцпол и водочка? (чур не цепляться к словам, просто как пример)


я имею ввиду то,что есть какие то обязательные требования,вроде костюмов всякой нечисти,т.е. у праздника есть особенный антураж,а по поводу танцпола с водкой-всё так же))))))))))
кстати,у нас с традициями предков знакомы наверное,менее 1% населения...считай традиций то и не осталось,все кто с традициями были-или уехали,или постреляли их в 17.мало кто остался...

p.s.кстати "день всех влюблённых" мне импонирует куда больше,а вот наш праздник "Петра и Февронии"как то он так называется, мне кажется малопродуманным бредом...какая там любовь?там шантаж элементарный,а Феврония-шантажистка и карьеристка...

This post was edited by Freeak on Nov 1 2010 06:10pm
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll