d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Цены на азии > трейда нет почти, но цены...
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 30 2010 08:31am
Я слегка прихуел =)

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=49049089&f=55 аник - 500
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=48933526&f=55 pc@37 -> 2000
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=49446262&f=55 годли некро...но блжад 13000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 30 2010 09:16am
там народу то много?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 30 2010 09:19am
Quote
There are currently 3 user(s) browsing this forum.
из них 2 русских.
это на 3 реалма. по ладдеру/нонладдеру. и по хц/ск.
куль :D
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 30 2010 10:11am
вот где надо то ботов пускать :devil:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Oct 30 2010 10:18am
Quote (Good_hash @ 30 Oct 2010 20:11)
вот где надо то ботов пускать :devil:


ты б про корейский НТ почитал бы сначала.. интереса нет там просто - все в других играх имо
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 30 2010 10:30pm
Quote (772000 @ 30 Oct 2010 20:16)
там народу то много?


чуть менее чем нихуя, по 2-3 топика в день появляется.

Но блжад цены...
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll