вобшем я стал использовать лортабс , потом , охиконтин , потом героин , начал ездит с мексиканцом на заднем седенье с берретой когда он продовал кох героин и метамфетамин как ево охрана штобы некакие наркоманы не обокрали и начал курить героин , блин только закончил , луди непробуйте опиаты ето такая плохая вешь , шас делау 80$ в день и сохраньяю они мне давали 50% дискоунт.... пиздец