d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > от диабло на героин и все
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 5,158
Joined: Dec 28 2007
Gold: 29.00
Oct 30 2010 01:27am
вобшем я стал использовать лортабс , потом , охиконтин , потом героин , начал ездит с мексиканцом на заднем седенье с берретой когда он продовал кох героин и метамфетамин как ево охрана штобы некакие наркоманы не обокрали и начал курить героин , блин только закончил , луди непробуйте опиаты ето такая плохая вешь , шас делау 80$ в день и сохраньяю они мне давали 50% дискоунт.... пиздец
Member
Posts: 5,158
Joined: Dec 28 2007
Gold: 29.00
Oct 30 2010 01:29am
если у каво есть свои истории ... подскажите как недумать о етом , я сеичас просто куру кох штобы недумать
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 30 2010 01:33am
у каждого своя дорога ^^
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 30 2010 01:53am
убей барыгу
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll