Я тут внезапно вспомнил, что последний раз вв барба делал еще в классике =)) И както захотелось снова, пвм конечно.
Собсно несколько вопросов:
1) Топорик - ботд ба или бист ?
2) 2х ботд, или ботд + бист - не слишком ли пиздецово скажется на живучести ? Понятно, что лутче бы шторм во вторую руку, но в 2 раза больше ударов это ведь круто...
3) мерк - майтовый со 2 акта нм с .... а кстати, с чем ? Кроме рипера (для декрипфи) ничего не приходит в голову. Или лучница с Faith тоже имеет смысл ?
4) скиллеры - все комбат, или вс ?
5) какие перчатки ?
6) тапки - горе райдеры, или нет?
7) пояс вердунго или тг ? (предпологаются соло брс)