d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ww барбов кто делал ?) Хочу советов
1237Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 27 2010 11:45pm
Я тут внезапно вспомнил, что последний раз вв барба делал еще в классике =)) И както захотелось снова, пвм конечно.

Собсно несколько вопросов:
1) Топорик - ботд ба или бист ?
2) 2х ботд, или ботд + бист - не слишком ли пиздецово скажется на живучести ? Понятно, что лутче бы шторм во вторую руку, но в 2 раза больше ударов это ведь круто...
3) мерк - майтовый со 2 акта нм с .... а кстати, с чем ? Кроме рипера (для декрипфи) ничего не приходит в голову. Или лучница с Faith тоже имеет смысл ?
4) скиллеры - все комбат, или вс ?
5) какие перчатки ?
6) тапки - горе райдеры, или нет?
7) пояс вердунго или тг ? (предпологаются соло брс)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 28 2010 12:00am
botd + beast
coa
eni
draks
arach
gores
hl ravens
wc sks

might merc
doom
forti
andy
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 28 2010 01:04am
лаконично )
вопросы -
почему вс скиллеры, разве от дамага чтото останется ? И да, нахуй арах ?) Слетать до баала можно и с низким фкр.

Что будет с резами ?)

This post was edited by rotVrot on Oct 28 2010 01:13am
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Oct 28 2010 01:30am
Verdungo лучше.
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Oct 28 2010 02:13am
Quote (Lampogriz @ Oct 28 2010 09:00am)
botd + beast
coa
eni
draks
arach
gores
hl ravens
wc sks

might merc
doom
forti
andy


чармы лучше max ar life
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 28 2010 02:23am
самый лютый мерк - faith + forty + delirium лучнича ;)
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Oct 28 2010 03:00am
Quote (Lampogriz @ Oct 28 2010 10:00am)
botd + beast

любой из них заменить на гриф в ба

Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 28 2010 03:30am
Quote
заменить на гриф в ба
зачем ?
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Oct 28 2010 03:43am
grief>all
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 28 2010 04:29am
Quote (Sardokaur @ 28 Oct 2010 14:43)
grief>all


аргументированно )

This post was edited by rotVrot on Oct 28 2010 04:30am
Go Back To Русский Topic List
1237Next
Add Reply New Topic New Poll