Quote (AjaxVS @ 27 Oct 2010 19:40)
с ~час играл. жутко не понравилась камера - я так и не смог настроить ее под себя. ну и разочарование #1 для меня - это командная (в смысле с NPC) игра. я то надеялся, что будет как в NWN1 - один в поле воин. так что дальнейшее знакомство откладывается в долгий ящик.
но контролить надо только своего чара? или нескольких?