d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > нужен Reseller > вот так вот)
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,924
Joined: Jul 26 2010
Gold: 10,613.81
Oct 26 2010 08:18am
нужен перепродавец всей кучи вещей , что падает мне) кто заинтересован пм с предложениями)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 26 2010 09:04am
своего говна итак навалом
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Oct 26 2010 09:17am
Настройте пикит более серьезно))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 26 2010 09:30am
Quote (Feo1 @ Oct 26 2010 07:17pm)
Настройте пикит более серьезно))


+1
такое ощущение, что у большинства недалёких ботоводов не хватает ума даже в пиките пару знаков добавить вот и таскают крап виперы до сих пор и по 10 акков набивают >.<
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 26 2010 10:02am
Quote (Apocalypticus @ 26 Oct 2010 22:30)
+1
такое ощущение, что у большинства недалёких ботоводов не хватает ума даже в пиките пару знаков добавить вот и таскают крап виперы до сих пор и по 10 акков набивают >.<


зато они всегда могут одеть целую блять армию говночаров ;)
Member
Posts: 10,924
Joined: Jul 26 2010
Gold: 10,613.81
Oct 26 2010 10:07am
Quote (Apocalypticus @ Oct 26 2010 07:30pm)
+1
такое ощущение, что у большинства недалёких ботоводов не хватает ума даже в пиките пару знаков добавить вот и таскают крап виперы до сих пор и по 10 акков набивают >.<


хз как у недалеких , но у мну все тип топ, просто из-за новой работы нет достаточно времени на продажу вещей типа дракулс 10-15, вт 50, исты, скиллеры 20-30 лайф и тд
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 26 2010 10:10am
Quote (clawer @ Oct 26 2010 08:07pm)
хз как у недалеких , но у мну все тип топ, просто из-за новой работы нет достаточно времени на продажу вещей типа дракулс 10-15, вт 50, исты,  скиллеры 20-30 лайф и тд


а нах тогда фг, если нет времени его тратить? :D
ладно, это другая тема :P
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 26 2010 10:12am
Ну а какая мне от этого выгода будет? :P
Member
Posts: 10,924
Joined: Jul 26 2010
Gold: 10,613.81
Oct 26 2010 10:15am
Quote (Apocalypticus @ Oct 26 2010 08:10pm)
а нах тогда фг, если нет времени его тратить? :D
ладно, это другая тема :P


я не к этому, просто ранше было время с утра когда все и продавал, продавцов мало и все быстро уходило, а сейчас времени стало меньше вот и ищу делового партнера)))

Quote (eldritch_ra @ Oct 26 2010 08:12pm)
Ну а какая мне от этого выгода будет?  :P


не знаю что можно еще предположить кроме %?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 26 2010 03:57pm
ёбаааать
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll