Quote (Apocalypticus @ Oct 26 2010 07:30pm)
+1
такое ощущение, что у большинства недалёких ботоводов не хватает ума даже в пиките пару знаков добавить вот и таскают крап виперы до сих пор и по 10 акков набивают >.<
хз как у недалеких , но у мну все тип топ, просто из-за новой работы нет достаточно времени на продажу вещей типа дракулс 10-15, вт 50, исты, скиллеры 20-30 лайф и тд