d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Первые 99
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 22 2010 12:52am
В общем поздравляем баалботов

99 есть на софте и через несколько часов будет на хардкоре (1 лям остался)

С резета прошло чуть более 3-х недель. Пиздец ((

This post was edited by rotVrot on Oct 22 2010 12:53am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 22 2010 12:55am
порезали бы ботов, было бы интереснее
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 22 2010 12:59am
угу, вообще этот сезон я считаю самым бестолковым
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 22 2010 01:00am
Quote (Lampogriz @ 22 Oct 2010 09:59)
угу, вообще этот сезон я считаю самым бестолковым


без патчей они все бестолковые
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2010 02:43am
диабла вообще бестолковая
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2010 03:04am
Quote (Qadafi @ 22 Oct 2010 11:43)
диабла вообще бестолковая


:bonk:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 22 2010 04:00am
Quote (Qadafi @ 22 Oct 2010 11:43)
диабла вообще бестолковая


эт ты зря -_- , imho на вкус и цвет...
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 22 2010 04:45am
Quote (Qadafi @ 22 Oct 2010 14:43)
диабла вообще бестолковая


дунь камня

станет веселой
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 22 2010 04:52am
Quote (Qadafi @ Oct 22 2010 10:43am)
диабла вообще бестолковая


отчасти да, но хочется всего попробовать
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 22 2010 06:08am
Quote (eldritch_ra @ Oct 22 2010 10:52am)
отчасти да, но хочется всего попробовать

что ты там еще не попробовал? :)
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll