Без проксей!
Естественно, абсолютно случайно^^ я все еще нихуево удивлен, но... уже неделю почти забанен на всех риалмах, кроме обоих ю.эс. (включая опен бнет)
минут 10 назад попытался залогиниться на ист, чтоб виспнуть парню, забыл пасс, и за каким то хером свичнулся на европу - зашло...
проделал это операцию уже раз 5

причем после выхода с европы, обратно так же не пускает...
итак:
1 - заходим на риалм, где не забанены (вводить пасс и заходить на акк не обязательно)
2 - тыкаем esc
3 - БЫСТРО меняем риалм на европу
4 - заходим, пишем acc, pass
5 - довольны собой
