Quote (noblepirate @ 21 Oct 2010 13:38)
и что теперь? хаммер давно общепризнан как официально читтед чар =) знаешь ли - бывают люди которым надоедает делать миллионного хамера или сорку =)
щас посмотрел на ноне..
какой-такой одинаковый эквип? со стандартным хаммером у моего костяшки пересекаются: эни, шако и ТО перчатки
с 1 скиллером случайно оставленным =) дмг ~3600-3800 одного копья - заведомо хватало чтобы самсонII вылетал по чикену из моих торговых игр в 1.12, а уж на любого моба и подавно
nu s hammerom ja srovnil potomu chto u oboih damag magicheskij

(kak u barba s zerkom s damagom tochno ne znayu, nu dumayu chto tozhe budet bolshe chem u necrosa)
odinakovij equip eto:
hoto, shako, spirit, maras, eni, arach, mages/tg, 1fcr ring, 1 bk/soj dlyq 125 fcr
nu a po sravneniyu s ostalnimi charami damag tozhe ne ochen
ne, nu ja ne govoryu chto nado tolko hammera delat, ja ih tozhe ne lyublyu
This post was edited by guMKa on Oct 21 2010 05:49am