d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > D-link Dir-300 > Need Help
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Oct 12 2010 05:06am
ебучий роутер , я с ним уже устал трахаться, раньше работало всё нормально , но щас просто вырубается интернет , на ноутбуке , который подключён к нему через вайфай и потом пишет что не может подключится, на айподе тоже самое , тут в роутере проблема и как её решить вообще идей нет , уже бесит всё и начал задумываться о покупке другого говна


п.с. на расстановку запятых в моей фразе не смотрите , жутко недоволен сейчас)

This post was edited by ripman007 on Oct 12 2010 05:07am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 12 2010 05:13am
что логи роутера говорят?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 12 2010 05:17am
у тебя нет прог от прова, дающих доступ? поменяй прошивку.. есть специальный форум по длинкам, оффициальный, лучше там спроси, помогут 100%
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 12 2010 06:10am
Quote (Qadafi @ 12 Oct 2010 14:17)
у тебя нет прог от прова, дающих доступ? поменяй прошивку.. есть специальный форум по длинкам, оффициальный, лучше там спроси, помогут 100%


поддерживаю. у длинков хорошая техподдержка, сам пользовался.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 12 2010 06:38am
да здравствует проводной интеренет :P
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Oct 12 2010 06:55am
ой, а я планировал себе именно сабжевую модель брать...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 12 2010 07:15am
Quote (Stanly_hc @ 12 Oct 2010 16:55)
ой, а я планировал себе именно сабжевую модель брать...


бери, я доволен.. ее возможности максимальны, прошивку можно ставить любую, вплоть до линуксовой
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Oct 12 2010 07:52am
в тех поддержку звонил , менял прошивку , они посоветовали последний вариант - сервис центр , роутер ещё на гарантии
суукааа... впадлу ехать ...(15 минут на метро)
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Oct 13 2010 02:53am
Quote (Qadafi @ 12 Oct 2010 17:15)
бери, я доволен.. ее возможности максимальны, прошивку можно ставить любую, вплоть до линуксовой


да мне возможностей и не надо много)
мне просто инет на ноут и на кпк раздать, через вф)
у нас в городе-герое они по 1.5к стоят, а у вас в нерезиновой?)
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Oct 13 2010 03:24am
ресет- прошивка помогает обычно ещё пробуй посмотреть антену - она может сломана
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll