Quote (Qadafi @ 12 Oct 2010 17:15)
бери, я доволен.. ее возможности максимальны, прошивку можно ставить любую, вплоть до линуксовой
да мне возможностей и не надо много)
мне просто инет на ноут и на кпк раздать, через вф)
у нас в городе-герое они по 1.5к стоят, а у вас в нерезиновой?)