Quote (Feo1 @ 11 Oct 2010 23:23)
Недельный бан поймал, как вариант)
бля, я думал это миф^^ а кто-нить с этим сталкивался?...хотелось бы побольше инфы, если действительно 1-2 недельный бан, то я успокоюсь и буду ходить на рыбалку, на пары...
просто мне кажется странным то, что не пускает в опен, при этом пуская на оба ю.эс.
/e у близзов это где-нибудь доходчиво раскидано? (я про блядские баны: за что, на скока, что банят, зачем...)
This post was edited by aaaleshka on Oct 11 2010 10:29am