d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Джек-Рассел терьер > есть у кого такое чудо?
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 11 2010 08:37am
хочу собаку

есть у кого такая?
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Oct 11 2010 08:39am
У меня есть, а чо?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 11 2010 08:43am
кобель/сука? почему?

сколько лет? как зовут?
уход геморный?
сколько раз в день и по скольку выгуливаешь?
чем кормишь?
дрессировал сам или на заказ?
были ли проблемы с письками и какашками/погрызанной обувью/загрызанной мебелью?
есть ли другие питомцы? как уживаются?

This post was edited by 2uker on Oct 11 2010 08:44am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 11 2010 08:47am
у меня когда-то был русский спаниель :)



до сих пор его обожаю. Умный был шо пиздц
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Oct 11 2010 08:56am
Сука, зовут Кира)
8 месяцев.
2-3 раза в день гуляю.
Купаю в ванной, когти специальными кусачками)
Жрет она на самом деле все)) но сейчас сидит чисто на корме, т.к. толстеть начала)
Дрессировал сам, врубается быстро.
Грызла тапки, получила по носу, больше не грызет.
На полу спать ни в какую не хочет.
В доме ещё есть кошка 4 года, уживаются отлично.

Красивый, умный пес, шустрый ппц)

This post was edited by Feo1 on Oct 11 2010 08:58am
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 11 2010 08:59am
гыгы :) круто.

еще вспомнил вопрос. покупал щенка или подарили? за сколько? в питомнике или от заводчика? мега-супер породистый? а то я почитал, что если мега породистая собака, то у нее с психикой траблы бывают...

This post was edited by 2uker on Oct 11 2010 09:00am
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Oct 11 2010 09:02am
Купил щенка за 250 еуро, без доков, но я по выставкам ходить и не собирался)
С бумажками где-то в штуку еуро встанет.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 11 2010 09:07am
я тоже вряд ли буду на выставки ходить.
но я так понимаю документы - гарант породы, а то куплю щенка джек-рассела, а вырастит парсон или вообще просто терьер непонятный. так?
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Oct 11 2010 09:15am
Надо покупать из проверенного клуба. Если внеплановая вязка, пес соответственно будет дешевле.
Если покупать с доками, то они должны быть (FCI) Международная кинологическая федерация.
Все остальные это фейк, работают в некоторых странах.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 11 2010 09:17am
спасиб.
если у кого есть еще чем поделиться, прошу-прошу.
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll