Сука, зовут Кира)
8 месяцев.
2-3 раза в день гуляю.
Купаю в ванной, когти специальными кусачками)
Жрет она на самом деле все)) но сейчас сидит чисто на корме, т.к. толстеть начала)
Дрессировал сам, врубается быстро.
Грызла тапки, получила по носу, больше не грызет.
На полу спать ни в какую не хочет.
В доме ещё есть кошка 4 года, уживаются отлично.
Красивый, умный пес, шустрый ппц)
This post was edited by Feo1 on Oct 11 2010 08:58am