топик!
собственно, оба моих ключа достались мне в виде файлов (d2char.md5, d2char.mpq, d2sfx.md5, d2sfx.mpq), я залез в п2п и тупо качнул с кого то папку д2, так и жил не тужил... но запарил краш, до ужаса запарил... погуглил, почитал - грят типа надо лицензионную д2 ставить и проблема исчезнет
искать (и тем более покупать) лицензию желания нет никакого, наткнулся на такую вот штуку:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=23131352&f=21 , ну и понятно застопорился на шаге 7...
ПАМАГИТЕ

/e кстати, я когда регался на баттлнете, там тыкнул что не буду читерить и тд и тп (я соврал^^)
есть ли разница между пираткой и ихней версиями в плане палевности?..
This post was edited by aaaleshka on Oct 11 2010 01:35am