d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > помогите мне > ^^
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 7,847
Joined: Jul 27 2010
Gold: 5,300.30
Warn: 20%
Oct 7 2010 01:51pm
я из англии
я из англий

как правельно?
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Oct 7 2010 01:53pm
помощь в чём состоит?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 7 2010 01:57pm
бля, ну помогите же вы ему !! :(

This post was edited by Apocalypticus on Oct 7 2010 01:57pm
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 7 2010 02:08pm
Quote (sl4yer @ Oct 7 2010 07:51pm)
я из англии
я из англий

как правельно?


Я из Англии
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Oct 7 2010 03:08pm
Quote (UberCMAK @ 7 Oct 2010 22:08)
Я из Англии


Я из Англии. ;)
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 7 2010 03:23pm
Мистер Бин из Англии, Биг Бен там еще есть.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 7 2010 03:45pm
"Лондон из зэ кэпитал оф Юкрэйн."
въелось в мозг именно так, хз че :huh:

This post was edited by AjaxVS on Oct 7 2010 03:45pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 24 2010 01:06am
Quote (AjaxVS @ 8 Oct 2010 01:45)
"Лондон из зэ кэпитал оф Юкрэйн."
въелось в мозг именно так, хз че :huh:

Ландан вообщет <_<
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 24 2010 01:24am
Quote (sl4yer @ 7 Oct 2010 22:51)
я из англии
я из англий

как правельно?



1. правильно
2. Я из Англии
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 24 2010 02:15am
Quote (sl4yer @ Oct 7 2010 09:51pm)
я из англии
я из англий

как правельно?


да пошел ты, гребаный деградант :wacko:
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll