Quote (SerjB @ 6 Oct 2010 17:05)
Ну лана, пойду по невскому гулять(с) =)
Думаю найду че-нить, Поидее на пл. восстания тож должны быть сувенирные магазы одежды)
Блять, вродь частенько езжу, а внимания не обращал

на восстания них-я нет. разьве что на самом мосвале посмотреть в магазинчиках.
либо уже в сторону пассажа/гостинки рулить