d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Клон застал врасплох > кто нить может хелп ?
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,119
Joined: Jun 25 2008
Gold: 3,001.10
Oct 4 2010 07:08am
На софте клона словил .. но к сожалению оба чара сорки файр и лайт, побегали с братаном ну ничё они не могут сделать этому грёбаному клону (

есть добровольцы помочь ?

3 дня тока воюю, пала ни одного нет ещё (

если вдруг то мои контакты
ICQ 283сорок289
или скайп ruslev-ugra-


Ну или пните где могут помочь ...

This post was edited by RusLev on Oct 4 2010 07:16am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 4 2010 07:46am
pm noblepirate
Member
Posts: 2,119
Joined: Jun 25 2008
Gold: 3,001.10
Oct 4 2010 07:48am
понял не дурак ) щас сделам
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll