На софте клона словил .. но к сожалению оба чара сорки файр и лайт, побегали с братаном ну ничё они не могут сделать этому грёбаному клону (
есть добровольцы помочь ?
3 дня тока воюю, пала ни одного нет ещё (
если вдруг то мои контакты
ICQ 283сорок289
или скайп ruslev-ugra-
Ну или пните где могут помочь ...
This post was edited by RusLev on Oct 4 2010 07:16am