Quote (tapokde @ 3 Oct 2010 23:14)
Полтора часа подряд в метро ездишь?
не, полчаса, и даже хватает
Quote (tapokde @ 3 Oct 2010 23:14)
мобильник хуйня с маленьким экраном
ну посмотри смартфон, они сегодня немаленькие.
Из-за размеров psp - в него одной рукой играть нельзя, чего не скажешь об обычном мобильнике.
Quote (tapokde @ 3 Oct 2010 23:14)
Сериалы уже в правильном формате можно скачать с торрентов.
увы не всегда, особенно если вести речь о каких-нибудь дикостях, о которых население рутрекера и не слыхало
This post was edited by dimon222 on Oct 3 2010 01:24pm