d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > проблема со скайпом > я тупой
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 30 2010 10:36am
Что где нажать и какую галку где поставить, чтобы при разговоре не было слышно никаких посторонних звуков из винды, а только микрофон?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 30 2010 10:38am
выкл
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 30 2010 12:09pm
10fg ft
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 30 2010 12:22pm
Quote (Apocalypticus @ 30 Sep 2010 20:36)
Что где нажать и какую галку где поставить, чтобы при разговоре не было слышно никаких посторонних звуков из винды, а только микрофон?

выкиньте скайп, включите тимспик
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Sep 30 2010 02:12pm
в настройках вебки - микрофон- Подавлять фоновый шум

This post was edited by EHCLtrader on Sep 30 2010 02:14pm
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll