d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Breadchant накрылся. Всем пока.
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Sep 28 2010 08:30pm
Ресет приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А что-бы кушать, надо закончить универ и подзаработать деньжат. Посему, breadchant я переделывать не буду - времени нет. Если кто-то пользовал, то пожалуста, рад помоч, и т.д.

Статистика:
Ench на людей : 302,725
на мерков/скелетов : 495,494
Сделал игр : 24,156
Ответил на "timeleft" : 211,004
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 29 2010 12:22am
давно пора завязывать с этой бадягой под названием диабло
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Sep 30 2010 02:28pm
Согласен. Меня давно уже не прёт. Вообще ничто уже не прёт, особенно не прёт так, как раньше диабло пёрла.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 30 2010 02:57pm
Да чёрт не прёт ничего вообще. С ума сойти прямо что не делаю всё не в кайф.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 30 2010 03:02pm
спасибо большое, я и френды пользовались несколько раз (когда успевали до фулл гейм) :)
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll