d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ОМГ Срочно! > какая-то непонятная штуковина творить
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 28 2010 11:29am
Не пускает на батл.нет, ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПОРТ Открыл, но все равно не пускает!

HELP PLS!

This post was edited by 2uker on Sep 28 2010 11:30am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 28 2010 11:30am
kofijku popit ;)
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Sep 28 2010 11:30am
Забанили епт))
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 28 2010 11:32am
Quote (Feo1 @ 28 Sep 2010 19:30)
Забанили епт))


da, beda :( naverno provajdera menjat nado teper
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 28 2010 11:32am
Quote (2uker @ Sep 28 2010 05:29pm)
Не пускает на батл.нет, ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПОРТ Открыл, но все равно не пускает!

HELP PLS!


ресет тварится :))

зайди в скайп!!!

This post was edited by maniak_capatob on Sep 28 2010 11:32am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 28 2010 11:32am
zuker
sei4as nikto ne mojet zaiti,relax
go go skype
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 28 2010 11:32am
Quote (guMKa @ 28 Sep 2010 21:32)
da, beda :( naverno provajdera menjat nado teper


Провайдера сменил! Уже два раза причем (на всякий случай).

Проблема осталась...

This post was edited by 2uker on Sep 28 2010 11:32am
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Sep 28 2010 11:35am
Ну чувак, значит придется пропустить ресет. shit happens ))
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 28 2010 11:41am
Quote (2uker @ 28 Sep 2010 21:29)
Не пускает на батл.нет, ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПОРТ Открыл, но все равно не пускает!

HELP PLS!


такое бывает иногда, мб раз в год, мб чаще. обычно часа через 2-3 все норм.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 28 2010 11:47am
:rofl:

Quote
какая-то непонятная штуковина творить


добило нахер :rofl:

ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ Я УМЕРАЮ :rofl: :rofl:


Quote (2uker @ 28 Sep 2010 19:32)
Провайдера сменил! Уже два раза причем (на всякий случай).

Проблема осталась...


блеать пожалейте меня :rofl:




PS:надо топик сделать "Epic Threads" и этот одним из первых поставить

This post was edited by valerij on Sep 28 2010 11:51am
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll