
Quote
какая-то непонятная штуковина творить
добило нахер

ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ Я УМЕРАЮ

:rofl:
Quote (2uker @ 28 Sep 2010 19:32)
Провайдера сменил! Уже два раза причем (на всякий случай).
Проблема осталась...
блеать пожалейте меня

PS:надо топик сделать "Epic Threads" и этот одним из первых поставить
This post was edited by valerij on Sep 28 2010 11:51am