d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ресет, а нихрена никого нет о_О > --> Hc Start Party <--
1239Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 27 2010 09:52am
Сабж.
Ищется ппл для старта на хц для усердного задрачивания в первые часы ладдера. Минимум хотя бы нон стоп до а1 хелл +75 лвл фулл пати держать, дальше по обстоятельствам, тк как показывает практика многие сваливают к этому времени и начинается переформировывание. :) Желательно набрать стандартный набор - 2х сорк, хаммер, суммонер, барб, дру, ама + ещё кого нибудь по желанию

1) Apocalyptic - Cold Sorc
2) _________
3) _________
4) _________
5) _________
6) _________
7) _________
8) _________


Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 27 2010 09:55am
меня не записывай :P
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 27 2010 09:56am
это я так понимаю хц лод?.. -_-

а точное время ресета известно?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 27 2010 09:58am
время кады ?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 27 2010 09:59am
Quote (Apocalypticus @ 27 Sep 2010 17:52)
Сабж.
Ищется ппл для старта на хц для усердного задрачивания в первые часы ладдера. Минимум хотя бы нон стоп до а1 хелл +75 лвл фулл пати держать, дальше по обстоятельствам, тк как показывает практика многие сваливают к этому времени и начинается переформировывание. :) Желательно набрать стандартный набор - 2х сорк, хаммер, суммонер, барб, дру, ама + ещё кого нибудь по желанию

1) Apocalyptic - Cold Sorc
2) _________
3) _________
4) _________
5) _________
6) _________
7) _________
8) _________


монеты на соджи больше не нужны чтоли?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 27 2010 09:59am
pala here
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Sep 27 2010 10:25am
Fury ama here
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 27 2010 10:29am
Quote (valerij @ Sep 27 2010 07:59pm)
монеты на соджи больше не нужны чтоли?


не, спс за предложение :)


Quote
pala here

:banana:
Quote
Fury ama here

:banana:


По времени хз, должны по по идее завтра сказать, когда точно будет. 21-23 по мск - как то так имхо.



Итак:


1) Apocalyptic - Blizz Sorc
2) MANSON - Pala Hammer
3) GURUT - Fury Ama
4) _________
5) _________
6) _________
7) _________
8) _________
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Sep 27 2010 10:34am
<- Винд дру
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 27 2010 10:38am
Quote (UT4ever @ Sep 27 2010 08:34pm)
<- Винд дру


:banana:


1) Apocalyptic - Blizz Sorc
2) MANSON - Pala Hammer
3) GURUT - Fury Ama
4) UT4ever - Wind Dru
5) _________
6) _________
7) _________
8) _________
Go Back To Русский Topic List
1239Next
Add Reply New Topic New Poll