Quote (anpalcactus @ 22 Sep 2010 22:42)
напиши сообщение, и если высветится, что ника не существует, значит, ника не существует

и если есть такой юзер, то полетит письмецо кому не надо. с адресной книгой проще, никому ничего не отправляется, а существование пользователя проверяется
