Quote (guMKa @ 21 Sep 2010 21:44)
ugu, shjas zeni hrenovie i srazu posle reseta eshe huzhe budut. vot mesyaz ili dva posle reseta podozhdat i mozhno prodavat
если щмотки топ или близко к топу, тогда можно хоть заранее продавать, хоть через 5 лет, цена будет одна...
а вот посредственности выгоднее продавать через недельку две, хотя не факт, ибо рынок насыщается и спрос падает.