d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World: турнир!
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 10:55pm
Правила примерно таковы:
1. Набирается стартовый список (список участников)
2. Взнос в копилку турнира: 20фг - является подтверждением участия. (1е место - 50%, второе 30%, третье 10%)
3. Завтра в воскресение вечером, вывешу кто и с кем будут соревноваться.
4. Все участники (по парам) договариваются о дне и времени (понедельник + вторник 20-21 сентября). Создают новый профиль и покупают машину (все одну и ту же, мазда3).
5. Гоночная трасса выбрана мной и указана ниже. В каждой паре проводится 3-5 заездов (по согласованию внутри пары)
6. Запрещается использовать любые феньки (магниты, нитро, щиты и прочее). Если есть претензии по заезду, разбираемся со скринами.
7. В зависимости от коли-ва участников, организует второй раунд на выбывание, либо хит-оут (тоесть сразу 8 ппл). Будет ясно во вторник вечером (или досрочно, если все откатают в понедельник)
8. Определяемся с вариантом проведения финала. Договариваемся о времени и месте.
9. Подводим итоги, раздаем призы, ругаемся =)


Code
Список участников подтвердивших свое желание посоревноваться:
1. Fury Angel
2. Qadafi
3. Tpuaga
4. Good_Hash
5. valerij

На данный момент призовой фонд: 100фг



УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ!!! ЗАРАНЕЕ СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ПРОФИЛЬ! ОН ПОТРЕБУЕТ ОТ ВАС НАБИТЬ ВТОРОЙ ЛВЛ
(делается за 2 гонки, которые будут тренировкой перед заездом)

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:



ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ПАРЫ, ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ ПРОВОДИТЕ ОТ 3 ДО 5 ЗАЕЗДОВ.
(лично я за 5, ибо трасса не особо длинная, даже 5 заездов много времени не займут)



Quote (Good_hash @ 18 Sep 2010 21:25)
ЗаЧеМ делать новый профиль?

чтобы не заставлять оппонента ждать, пока вы набьете второй лвл...
Новый профиль на 1лвле не позволяет учавствовать в мультиплеер гонке. Нужно проехать пару сингл-плеер. Гоночная трасса доступна всем сразу, так что эти 2 заезда можно провести с пользой.

This post was edited by Fury Angel on Sep 18 2010 10:56pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2010 12:13am
короче, если наберется 8 или меньше человек к вечеру воскресения, будем гонять в понедельник по 2 заезда на 3-х трассах с системой очков. (1е место - 8баллов, 2-семь итд...).
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 19 2010 02:54am
если 8 не наберется то это будет уже не турнир а ананизм...
собственно если бует так то я не участвую
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2010 03:14am
Quote (Tpuaga @ 19 Sep 2010 12:54)
если 8 не наберется то это будет уже не турнир а ананизм...
собственно если бует так то я не участвую


онанизм лучше, чем совсем отсутствие способа удовлетворения :D
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 19 2010 03:18am
на вкус и цвет товарисчо как говорится нет :lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2010 03:31am
ну меньше восьми да. Меня устроит вариант 8+

в 8 человек, полноценная гонка, призовой фонд в 160фг. 6 заездов на разных трассах. имхо гуд
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 19 2010 03:35am
Quote (Fury Angel @ 19 Sep 2010 11:31)
ну меньше восьми да. Меня устроит вариант 8+

в 8 человек, полноценная гонка, призовой фонд в 160фг. 6 заездов на разных трассах. имхо гуд


++1
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2010 03:54am
Fun, хары глядеть, шли двацак и го тоже погоняешь! тем более ты трассы знаешь
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll