d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > N F S Турнир
123Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 08:40am
СЕЙЧАС ПРОСТО ОТПИСЫВАЕМСЯ, КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ!

первые соревновательные дни - понедельник+вторник. (20-21 сентября)
По времени, вы будете договариваться со своим партнером.

Правила примерно таковы:
1. Набирается стартовый список (список участников)
2. Взнос в копилку турнира: 20фг - является подтверждением участия. (1е место - 50%, второе 30%, третье 10%)
3. Завтра в воскресение вечером, вывешу кто и с кем будут соревноваться.
4. Все участники (по парам) договариваются о дне и времени (понедельник + вторник 20-21 сентября). Создают новый профиль и покупают машину (все одну и ту же, мазда3).
5. Гоночная трасса выбирается по согласию. В каждой паре проводится 3 заезда (ну либо 2, если оба выигрывает 1).
6. Запрещается использовать любые феньки (магниты, нитро, щиты и прочее). Если есть претензии по заезду, разбираемся со скринами.
7. В зависимости от коли-ва участников, организует второй раунд на выбывание, либо хит-оут (тоесть сразу 8 ппл). Будет ясно во вторник вечером (или досрочно, если все откатают в понедельник)
8. Определяемся с вариантом проведения финала. Договариваемся о времени и месте.
9. Подводим итоги, раздаем призы, ругаемся =)

ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА, ПРИНИМАЮ ВО ВНИМАНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ К ПРАВИЛАМ. РАЗЪЯСНЯЮ НЕЯСНЫЕ МОМЕНТЫ...

Фг слать мне. Думаю к моей честности вряд ли кто прикопается. Ну либо пруф линки в студию
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 09:01am
я буду, но начиная с 22.40 по мск времени, раньше не смогу

как соперники разобьются по парам?

This post was edited by Qadafi on Sep 18 2010 09:02am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 09:13am
Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 18:01)
я буду, но начиная с 22.40 по мск времени, раньше не смогу

как соперники разобьются по парам?


путем абсолютного и неподжкупного рандома моего трезвого наметанного глаза.

Список участников подтвердивших свое желание посоревноваться:
1. Fury Angel
2. Qadafi

p.s. призовой фонд уже составляет: 40фг
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 09:17am
ой ой ой я свои фгушечки всем тут раздал :ololo:
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 18 2010 09:24am
я в активе , запиши
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 09:39am
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 19:13)
путем абсолютного и неподжкупного рандома моего трезвого наметанного глаза.

Список участников подтвердивших свое желание посоревноваться:
1. Fury Angel
2. Qadafi

p.s. призовой фонд уже составляет: 40фг

тока не смей нас ставить оппонентами :D
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 09:44am
ПОЦОНЫ КОМУ Я ДОНЭЙТИЛ ДАЙТЕ ОБРАТНА ДВАЦОН
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 10:11am
Таак.. дело идет. Мостодонты записываются :hail: У нас +1. Ждем Good_hash'a

Список участников подтвердивших свое желание посоревноваться:
1. Fury Angel
2. Qadafi
3. Tpuaga

p.s. призовой фонд уже составляет: 60фг
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 18 2010 10:27am
денег нету (
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 10:38am
Господа. 20 ФГ это просто смехотворная сумма. Ну есть друзья, знакомые.. попросите, займите, в кредит возьмите =)
Go Back To Русский Topic List
123Next
Closed New Topic New Poll